Галина Григорян Фотограф
galinagrigorian
Галина Григорян Фотограф ·Мама четверых детей

Девочки, кто брал лампу на прокат от желтушки? Как всё это происходит?

2

Комментарии

dasha_0616
Дарья Калашникова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

С авито лучше не берите, вы не будете и понятия иметь когда там лампочки меняли, лучше возьмите в 1дмц они ведут журнал и вовремя меняют. И на протяжении пока лампа у вас, можно кровь на билирубин сдавать бесплатно, по крайней мере год назад можно было)

Нравится Ответить
galinagrigorian
Галина Григорян Фотограф ·Мама четверых детей

Спасибо большое за информацию. Тоже думала об этом.

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы брали с авито в аренду лампу домой. Привезли, увезли , Очкин дали, все объяснили - полный сервис. Они же могут и билитестом померять билирубин за доп плату.

Нравится Ответить
galinagrigorian
Галина Григорян Фотограф ·Мама четверых детей

А номера телефона нет?

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (1 год)

@gbrovchuk86, нет, это же давно было. Но там полно таких объявлений

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама двоих (младенец)

В 1 детском 900 р за приём педиатра и 500 или 600 день лампа

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама двоих (младенец)

@gbrovchuk86 это у кого какой билирубин, кто на неделю берет, а кто на 2-3 дня.

Нравится Ответить
galinagrigorian
Галина Григорян Фотограф ·Мама четверых детей

@koty88 Это лучше,а то как представлю что ложиться нужно будет.

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама двоих (младенец)

@gbrovchuk86 да, конечно дома проще гораздо.

Нравится Ответить