Настя
nastasia-95
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки привет,скажите у кого какая электрическая мясорубка и довольны ли ей?)

Комментарии

prokhozhevajulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня и мамы аксион,вполне достаточно для домашнего использования)

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

да. у меня помощница лет 15. у мамы скарлет, та что по отзывам норм. нам хватает, у нас не мясное производство

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (2 года)

Зелмер. Прекрасная

Нравится Ответить
nastasia-95
Настя·Мама дочки-младенца

Эта фирма? Мясорубка электрическая Zigmund & Shtain ZMG-010, 2500 Вт, серебристая

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бош, без нареканий

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (5 лет)

У родителей отечественная. Ротор. Замечательная. Плюс соковыжималка.

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

У свекрови медела

Тоже 5 лет

Все ок

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Самая простая

Покупала в свое время за 2000

Поларис

10 лет уже служит нареканий нет никаких

Нравится Ответить