Екатерина
katygeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчат сколько раз за ночь просыпаются ваши детки (3-4месяца)? У кого-то спят без пробуждений по 8-9 часов в таком возрасте! У нас же спит сначала 3-4часа это максимум, а потом давай каждый 2 часа просыпаться иногда бывает и через 1,5... и вся вертится, дергается бывает, пока грудь не дашь! Уже стала теплее на ночь одевать и одеялом укрывать, вроде сначала помогало и спала беспрерывно часа 5... а щас нифига. Че делать незнаю! Как так сделать чтобы тоже спала без пробуждений хотя бы 8 часов????

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первая дочь каждые 1,5 часа просыпалась, вторая 1-2 раза за ночь.

Нравится Ответить
gorkaolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вам три месяца , какие 8 часов?!?!? 8 часов спать в 3 месяца - это не нормально . Норма в вашем возрасте 1-2 раза , это в среднем и то , это самый лучший вариант .

Нравится Ответить
gorkaolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katygeo, Пролактин ответственный за гв вырабатывается ночью, если благополучно хотите кормить и хотите чтобы было достаточно молока то нужно обязательно ночью кормить . Если бы вы были на ив то там можно не кормить так как калорий больше , ребёнок наедается и может и не просыпаться на докормку

Нравится Ответить
katygeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

@gorkaolka, так я вот раза 3-4 за ночь кормлю

Нравится Ответить
gorkaolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katygeo, и так и должно быть! Но вы же пишете в посте что хотите чтобы спал ночью 8 часов , я пишу - что в этом случае, молока днём будет меньше

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки-младенца

Уходит в ночь в 9 , часов в 5-6 слышу, что кряхтит- кормлю и спим дальше до 8-9

Нравится Ответить
katygeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как так у вас получается? 😀

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки-младенца

@katygeo, не знаю, она с 1,5 месяцев так спит

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·Мама сына (1 год)

У нас в этом возрасте начался регресс и был ад, просыпался каждый час. Так что магии как сделать чтобы спал всю ночь не знаю)) мне кажется это ведьмы у кого дети хорошо спят😂 но дам надежду, у нас наладился сон потом сам с возрастом))

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына-младенца

С 10 ночи до 5-6 утра спит

Потом кормлю, и спит часов до 9-10

Бывает до 11, но уже редко

Нравится Ответить
katygeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Офигеть..почему вот у кого-то так спит, а у кого-то как у меня каждые 2 часа просыпается

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына-младенца

@katygeo, мы на ив, малыша ничего не беспокоит, он сытый.

От колик я сразу запаслась хорошими препаратами, ещё до рождения, они нас не беспокоили практически вообще.

Ну и так, малыш очень спокойный)

Возможно со вторым уже так не повезёт😅 но надеюсь на лучшее 🙈🙈

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына-младенца

@katygeo, есть дети сами по себе спят ночь и на Гв , вы не думайте что это мамы уникальные какие то . Просто повезло это от ребёнка зависит . На Гв дети просыпаются чаще ищут контакт с мамой и для локтации надо иначе молока не будет . Ближе к 4 месяцам начинается регресс сна , почитайте про него )) проходят все дети .

Нравится Ответить
kseniya7085
Ксения·Мама троих детей

У меня в ночь уходят в 23.00, на кормление просыпаются с 2 до 3, потом спят до 7 и все доброе утро 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nanamama___
Нана·Мама сына-младенца

Бывает тоже вертится пол ночи🙈, но в основном спит, за ночь раза 2 может проснуться на кормление, и то в основном спит и ест)

Нравится Ответить
maryacowal
Мария·Мама сына-младенца

У меня на с 22.00 примерно до 6 утра спит, редко редко бывает когда проснётся на кормление. Но мы на ИВ

Нравится Ответить
kseniia_3011

У меня бывала 1 раз проснёться, а если без панперса то и 2 раза.

Нравится Ответить
nataliya_shulygi
Комарова Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ребенок же растёт, теперь перерывы между сном будут увеличеваться. Если он проснулся, значит хочет есть, или ему не конфортно. Затем меняются биоритмы. Как говорит мой муж: "Что вы мне за сказки рассказываете про 8-9 часов сна?"

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

Да у нас так же, может часа три подряд поспать, но это редко, каждые два часа вскакиваем, с 7 утра дак вообще каждый час

Нравится Ответить