Эля
elya1996
Эля·Мама двоих (младенец)

Девочки , детей так комары искусали.

Нужно что-то помазать ? Как же надоели эти комары 😩

Комментарии

im.sweet.muffin
Мария Каджардузова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Укус-офф

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Циндол

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (4 года)

Циндол хорошо снимает зуд и бляшки убирает…

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (3 года)

Моя не давала ниче мазать, расчесывала до крови. Я смотрела где она во сне чешет, мазала Фенистилом и сидела рядом минут 10, ждала, пока подействует и реально помогало.

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (2 года)

Если чешут, то псило бальзам нам хорошо помогает

Нравится Ответить