Светланка
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)
post image

Влетел пол качелю,рассечение,глубокое.

Не уследила.

Пришлось зашивать.

Наплакалась сегодня,не передать.

У кого было?как долго заживало,как ухаживали?

1

Комментарии

amurami
A.M.·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте)) Подскажите как сейчас ваш сынок? Сильный остался шрам ? Растут ли там Волосы?

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, глубокий шрам,волосы не растут.

Назначили мазь от шрамов, которую нужно было втирать пару месяцев,но больше двух раз раз дело не пошло 😅

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)

Возле глазика?

Нравится Ответить
ternovska_ya
Elena·Мама сына (1 год)

Да, над ним

Нравится Ответить
ternovska_ya
Elena·Мама сына (1 год)

Нам вот буквально вчера швы сняли, тоже очень переживала - но уже еле заметный шрамик.

Говорят если мазать Контрактубексом и того не будет, так что посмотрим

Нравится Ответить
ternovska_ya
Elena·Мама сына (1 год)

@mamasvetlana27, тоже там зашивали, и так же сказали. Но мы все равно к ним поехали, в порядке живой очереди приняли, и сняли, без каких либо вопросов

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)

@ternovska_ya поняла, спасибо за развернутый ответ 🌹

Нравится Ответить
ternovska_ya
Elena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natamurakhovets
Наталия Мураховец ·Мама двоих (младенец)

Держитесь! Скорейшего выздоровления! Недавно были свидетелями с детьми, как мальчику лет 11 выбило качелей 2 зуба. Кровищи и слёз было море. Опасная штука, эти качели

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹так берегли его от этих качель, объясняли.

А оно вон как.

За мячом полез.

Вот такие красавчики будем 1-го сентября 😔

Нравится Ответить
natamurakhovets
Наталия Мураховец ·Мама двоих (младенец)

@mamasvetlana27 та ладно, это же мальчишки. На ровном месте бывает упадет и мчишь в больницу его показывать. Всякое бывает

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (3 года)

Улыбается сидит значит всё ок)

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)

@irina_guseva да у нас тоже,когда маленьким был,навернулся с кровати,так что если сейчас присмотреться то нос немного "в сторону смотрит".

Дети,мне кажется, без этого не растут 😞

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (3 года)

@mamasvetlana27 пусть заживает поскорее!

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)

@irina_guseva спасибо 🌹❤️

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

зато мужчина будет с зачетным шрамом.. привлекать девушек

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)

Кстати тоже об этом подумала :)

Нравится Ответить
lerasik
·Мама дочки-младенца

Пусть скорее заживает. Все будет нормально 💪❤️

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить