@fatimka5550, аа, я думала от трёх до 7 )) потом смотрю по возрасту никто не подходит )))
@hafsa там обязатеььный пункт что оба родителя должны работать или стоять на бирже, в их случае мама в декрете, а папа должен стоять на бирже труда или работать🤷♀️ и количество детей не имеет значение к сожалению(((
Нет дохода.официально не работает кто то из вашей семьи