ольга
lyale4ka51mail.ru
ольга·Мама сына (2 года)

Девочки кто простужался с первом триместре были ли какие нибудь осложнения при беременности?

Комментарии

host-nnov
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза болела в первом триместре. На первой никак не отразилось, на второй - сложно сказать (у неё есть особенности развития, но нельзя однозначно утверждать, что они из-за ОРВИ в первом триместре)

Нравится Ответить
aranidk
ДиДи·Мама сына-младенца

Болела ковидом в 1 триместре, все норм.

Нравится Ответить
_aretvj

Я ковидом болела и ничего

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

И в первую и вторую беременность болела , все норм.

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·В ожидании первенца

Я болела но мне кажется это был упадок иммунитета, т.к сидела дома.

По беременности все хорошо!

Нравится Ответить