сабина
abduraimovna.1964
сабина·Мама сына (2 года)

Девочки нужен ваш совет.

У сыночка часто бывает запор. 2-3 дня не какает , и на след.день с криками со слезами ели как по какает. Воду даю. В садик ходит, там видимо мало дают воду. Вот теперь нас очень часто мучают запоры.

Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

У ребёнка знакомой были запоры. Она тогда слишком много прикорма ребёнку давала. Вот здесь посмотрите, очень подробно было написано. Им помогло  ссылка , ссылка

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

Пюре чернослива каждый день давайте, полезно и какать будет каждый день.

Нравится Ответить
blacat
M’A·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня если доча не какает третий день, то я ставлю микролакс сразу. Чтоб облегчить.

Нравится Ответить