Марина
marusia_36vrn
Марина ·В ожидании первенца

Девочки, вот хочу сделать гендер пати на 16й недели (если малыш позволит) с близкими родственниками, как считаете нужно ли это?

1

Комментарии

aurelio
Юлия·В ожидании первенца

Мы только неделю назад сделали. Это супер эмоции, точно стоит того! Главное, держитесь и оставьте для себя пол в секрете. Так ещё интересней)))

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Если вам хочется, то да

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·Мама дочки-младенца

Мы на 16 неделе шарик лопали на годовщину свадьбы

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына-младенца

Я делала. Очень скромно. У мужа как раз др был, родители все в сборе были, я торт заказывала. Причём на 1 скрининге мне пол сказали 😬 а на втором он не подтвердился. Ну

Нравится Ответить
lesdrov
Олеся·В ожидании первенца

Я кровь на определение пола сдала , чтобы точно узнать и уже завтра устроим праздник для близких

Нравится Ответить
nesterova.valeriya
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Лучше делать после второго скрининга, все таки раньше есть вероятность ошибки

Нравится Ответить
gelle
Elle·В ожидании первенца

Если хочется, то почему нет. Я решила не делать, мне как-то на тот момент и не хотелось)

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама дочки (5 лет)

Боже, мне пришлось в Яндекс залезть, чтобы посмотреть о чем речь 🤦‍♀️

Нравится Ответить
marusia_36vrn
Марина ·В ожидании первенца

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

Обязательно сделайте,это такая память😊эмоции просто нереальные

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Интересный вопрос)))

Мне не нужно, а вам? Все зависит от того, что вы хотите)

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если хочется - значит нужно)

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я буду делать, но после 2 скрининга

Нравится Ответить