Анастасия
anastasiyasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки как у ваших деток лезли зубки,опухали десна или были капризные детки?

Комментарии

nadin.n.841
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ничего не было, ни капризов, ни температуры, безсимптомно вылезли 20 зубов. Я только смотрела сама все время, чтоб дату записать.

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки-младенца

Ночью часто просыпается и с криками. Днем вобще никаких симптомов. Десна слегка набухшие. Ни соплей, ни поноса, ни температуры, ни капризов

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Нет, просто тихо себе росли без каких-либо спецэффектов) ни боли, ни ора и тд

Нравится Ответить
anastasiyasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Повезло вам)

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@anastasiyasiya, семейная гордость 😆 у меня тоже так росли. И это не очень редкое явление! Может и вам повезёт

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

Опухали, капризничал, первый раз вообще синяк на Десне был, благо перед этим прочитала что это нормально

Нравится Ответить
anastasiyasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня капризничает,но ничего не видно,десна обычная,не понимаю зубки или нет

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

@anastasiyasiya может и ничего быть не видео

Нравится Ответить