Валерия
ler_cheh
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, мамочки хелп!

Назначили пантогам с ценнаризином

Спазм сосудов шеи

После этого узи, где было выявлено прошли ещё курс массажа и электрофареза

Кто что может сказать?

Пьём второй день сегодня, у ребёнка истерики, я не понимаю это из за зубов, или реакция на лекарство, или что вообще, не знаю что и думать

Может стоит отменить? Или может проконсультироваться у врача ещё одного? Может кто может посоветовать

Заранее благодарна 🙏🏻❤️

Комментарии

pampusina
Pampusina·В ожидании первенца

Иногда доза не подходит. Мне самой его назначали, но в той дозе, которую назначила врач у меня было кучу побочек. Как только снизила дозу не много, то сразу стало комфортно и препарат зашёл на отлично и эффективность его почувствовала.

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Пантогам, если прописали, то нужно пропить. Эта побочка через несколько дней пройдёт

Нравится Ответить
shylybkina
Дарья ·Мама сына (2 года)

Всем подряд выписывают Пантогам,будто это витамин. У сына рвота была от него,назначали для лучшего кровообращения в мозг ,на 3 день отменила нафиг. И к этому неврологу больше не ногой

Нравится Ответить
ler_cheh
Валерия·Мама сына-младенца

А к какому неврологу теперь ходите? Я бы тоже сходила на консультацию

Нравится Ответить
shylybkina
Дарья ·Мама сына (2 года)

@ler_cheh мы ходили к Алтуховой,но мы с Тамбова. Она хотя бы ничего лишнего не выписывает. Но если б что то серьезное было ,поехали б в Воронеж,там по отзывам нормальные неврологи

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Это на Пантогам такая побочка скорее всего

Нравится Ответить
ler_cheh
Валерия·Мама сына-младенца

Думаю может прекратить и посмотреть поведение, если будет такое повторяться значит точно из за него

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ler_cheh я бы вообще не стала давать эти препараты. Вроде хватило массажа и электрофореза

Нравится Ответить