tanya16kz
tanya16kz
tanya16kz·В ожидании первенца

Девочки, Усть-Каменогорск! Всем привет! Подскажите, кто ходил на курсы будущих мам? И куда?Первая беременность ,хочется узнать как можно больше и подготовиться.

1

Комментарии

aliaskarovna_s
Филиппова Шырын·Мама дочки (3 года)

Привет) я ходила в Клуб будущих мам, всем своим подругам советую, я туда пошла не за знаниями, а чтоб познакомиться с девочками у которых такой же срок, как у меня. Прошло уже 3 года не жалею вообще, с девочками мы очень близки. Очень советую👌

Нравится Ответить
tanya16kz
tanya16kz·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо большое

Нравится Ответить
syy89
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
tanya16kz
tanya16kz·В ожидании первенца

Да, спасибо большое

Нравится Ответить
maroon3
MiKa·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В цмир было раньше. У своей акушерки узнайте. Они направляли раньше сами. Но мне кажется здесь больше информации получите нежели там. Просто в этот вирус туда сюда лишний раз ездить,много народу в больнице. Не совсем безопасно. В ютубе можете кобаса послушать,зайченко и тд

Нравится Ответить
tanya16kz
tanya16kz·В ожидании первенца

Ааа, хорошо, спасибо

Нравится Ответить