Мария
mariya_777b
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, что бы вы выбрали: робот-пылесос или посудомоечную машину? Что больше упрощает жизнь?😜

Комментарии

shpionka-14
Малина·В ожидании первенца

Посудомойка. Есть сейчас и то и другое. Всем активно пользуемся. Ушли гулять робот уборку сделал. В посудомойке посуда хрустит, не надо её с содой, щелочью от жира отмывать, я в ней мою многое - решетки от газа, противни, решетки от духовки, сеточки из раковины, банки, все что не жалко, но не хочется оттирать.

Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Посудомойку, у нас робот пылится в сторонке..

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Посудомойку. А пылесос сейчас пылиться в коробке ) а машинка работает без устали по несколько раз на день )))

Нравится Ответить
antlia91
Елена·Мама дочки-младенца

Все🤣

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Посудомойку

Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первую очередь купила посудомойку, следующая покупка Робот-пылесос

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (1 год)

Ценник разный, робот с алика тыс 8 стоит, а посудомойка 40🤭, но выбрала бы робот, т.к животные и большая квадратура дома

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Посудомойка

Нравится Ответить
linamirae
Полина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посудамойка

Нравится Ответить
mariya_777b
Мария·Мама двоих (младенец)

@mamaolya2112, @anshtraukh, @yayayayana, @tatiana.kl, @nokmasha51, @pasta_tom, @shpilka17, @t_anna, @gukvitalina, девочки, а кастрюли-сковородки тоже туда закидываете?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

@tatiana.kl, у вас свой опыт, у меня свой, ну да ладно

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@t_anna, тут дело не про опыт, а про то как сделаны сковороды и какой у них срок эксплуатации.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

@tatiana.kl, ну вот. А вы говорите никак не зависит. Какие-то сковороды испортятся так или иначе, какие-то от посудомойки больше, от ручного мытья меньше. Действительно, зависит от того, как сделаны сковороды, а также от посудомойки, от режима мытья, от того, насколько аккуратно моешь руками. Но определенно не «никак». Может быть по вашему опыту у вас никак не зависело и абсолютно любые сковородки в абсолютно любых посудомойках портились не больше, чем при ручном мытье. Мой опыт показал обратное, иначе я бы не написала об этом.

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посудомойка!!!!Да будет счастливым навеки тот человек,который изобрёл стиральную и посудомоечную машинки)

Нравится Ответить
anshtraukh
Анна Петрова·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Однозначно посудомойку 👌🏻

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ну если выбирать, то посудомойку)

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Посудомойка конечно

Нравится Ответить
chgccfgg
my name is hidden·Мама сына (3 года)

Посудомойка. Мне кажется руками сложно очистить посуду, с этим должна хорошо справиться посудомойка, а если она ещё и кипятке моет, то вообще отлично , а потом и робота можно взять. Но у меня не того не того нет. Посудомойку не куда ставить, а до робота руки не доходят, но планируем его взять

Нравится Ответить
shpilka17
Mimi·Мама четверых детей

Посудомоечная ,

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

В семье из 4х человек явно посудомойку.

Нравится Ответить
mama_two_girls
Ля-ля-ля·Мама дочки (1 год)

машину, наверно

Нравится Ответить