Надежда
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, мы были у ортопеда на приеме и он настоятельно рекомендовал в 3 месяца ребёнку давать перетертый желток и печёное яблоко , это так? Понимаю, что спросить у своего педиатра проще, но интересно ваше мнение )

Комментарии

_oksana_911
Оксана·Мама сына (2 года)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

Ортопед должен давать советы по своему профилю...прикорм это явно не туда...

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

Сломайте ему руку, такому ортопеду, что бы он усердно сосредоточился на своей профессии 🤣🤣

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Ортопед ничего не попутал?🤣

Совсем вавки в голове, забыл свою специфику работы наверное

Нравится Ответить
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

Он ещё рассказывал как нам нужно общаться с нашим же ребёнком 😅

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (2 года)

Это недоОртопед! Ну это сугубо моё мнение

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Очень странный совет от ОРТОПЕДА😂

Мало того что до 6ти нельзя давать прикорм, так ещё и яйцо…это ведь аллерген🤦‍♀️ его нужно вводить аккуратно

Нравится Ответить
elena_milasha
Елена ·Мама дочки (1 год)

Поменяйте ортопеда .

это его надо кормить желтком с яблоками... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

Он старый, скоро как раз придёт время есть перетертый желток 🤣

Нравится Ответить
elena_milasha
Елена ·Мама дочки (1 год)

@gudz.nadejda 😂😂😂

Нравится Ответить
4387710
Светлана·В ожидании первенца

Даже я, ещё не мама и ни разу не врач знаю, что прикорм не раньше 6 месяцев, у младенцев не вырабатываются ферменты для переваривания чего либо кроме материнского молока и его заменителя (смесь)

Нравится Ответить
lenakicha
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Бред🤦

До 6 мес на ГВ ни воды, ни еды давать не нужно

Нравится Ответить
khabbazi
Александра ·Мама дочки-младенца

Прикорм вводится с 6 месяцев, в 3 месяца детский жкт ещё не готов принимать взрослые продукты! Тем более яйцо аллерген!!!

Нравится Ответить
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
voolkova
Марина·Мама сына (1 год)

Дичь какая-то

Нравится Ответить
totalnastya
Настя·Мама дочки-младенца

Небось доктор человек старшего возраста? Доктора-выходцы из СССР такое советуют.Современная доказательная медицина,в частности ВООЗ рекомендует не давать ни воды ни прикорма до 6 месяцев

Нравится Ответить
gudz.nadejda
Надежда·Мама сына-младенца

Да, на вид лет 60)

Нравится Ответить