Алёна
masyanechka36
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, кто где проходил комплексное обследование в 1 год ребенку? Посоветуйте, пожалуйста, клинику и сколько это стоило?

1

Комментарии

mveroni
Вероника·Мама сына (2 года)

На таком обследовании большинство врачей будут абыкакие, потому что к топовым запись от месяца до полугода. Лучше растянуть осмотр на 2 месяца, но сходить к лучшим специалистам. Кмк

Нравится Ответить
alekseevna22
Галина·Мама сына (1 год)

Цсп, 7200

Нравится Ответить
l.mom
Лина·Мама двоих (младенец)

Детский доктор

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цсп. Позвоните и вам все расскажут

Нравится Ответить