Эльмира
elechka_love.5
Эльмира·Мама дочки (2 года)

Девчули, посоветуйте пожалуйста игровую, где можно справить день рождение, желательно просторную, чтоб локации были:)) И аниматора может кого посоветуете для девочки☺️

Комментарии

pearls888
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Хорошие игровые которые мне понравились сафари, апельсин, и в ньютоне не помню как называется, в каждой игровой предлогают аниматора, выбор большой.

Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А детям есть чем заняться ? В плане игровых зон ( лабиринт /шарики/ игрушки )

Нравится Ответить