Анастасия
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро ☕

Беременность 36 недель

Ночью очень плохо спала

Утром встала и плохо себя чувствую рвет и болит поясница

Бежать к врачу или я себя накручиваю?

Комментарии

nuta1993
Анна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Возможно организм чистится перед родами… если станет хуже лучше съездить

Нравится Ответить
skvorcovan704
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Незнаю что и думать) тренировочные схватки каждый день уже неделю)

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@skvorcovan704, сходи в душ…Если полегчает значит тренировочные

Нравится Ответить