Оксана
choksana97
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер!

Занимаетесь ли благотворительностью?

Помогаете ли домам малютки и т.д?

Очень хочу помогать, расскажите как, куда и где🙏

2

Комментарии

okovi
ВикаЯВВ·Мама троих детей

Красный крест в ростове есть

Нравится Ответить
choksana97
Оксана·Мама сына-младенца

Благодарю!

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

И вот ещё один фонд, тоже с ними давно)) ссылка

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Вот мой самый первый фонд, на праздники отправляю старичкам подарки, они пишут пожелания (рамка для фотографий, носочки и т.д) ссылка

Нравится Ответить
choksana97
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо! 👏

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Ещё слежу за вот этой девочкой, проверенный волонтёр ссылка

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Также фонд Нет мамы, который скинули выше

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Очень давно, лет 15 точно, как занимаюсь благотворительностью)) начинала с домов престарелых) сейчас помогаю отдельным семьям, за которыми слежу в фонде Добрые люди ссылка здесь волонтёры сами забирают вещи

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей

По возможности помогаю этому фонду. Вещи из которых выросли итд всегда туда отвожу. Недавно стала ещё переводить деньги. На днях был пост, что им нужны продукты, подгузники итд… чуть чуть купили, думаю завтра отвезём. Короче, это уже проверенный временем фонд

Нравится Ответить
choksana97
Оксана·Мама сына-младенца

@xoxoxo_, спасибо...подписалась

Нравится Ответить