Девочки кто рожал в перинатальном центре на ул.Бодрой
У какого врача ?
К какому лучше
Обычно врачи берут если обратиться на ранних сроках
Из комментов делаю вывод, что все врачи отличные
Обычно врачи берут если обратиться на ранних сроках
Маликова,мне очень по душе оказалась
Внимательная,отвечала на все мои вопросы
Сумму не обговаривали
Вам сейчас перечислят всех врачей))) У каждой свой хороший!))
Все врачи там хорошие специалисты, больше вопрос какой вам больше понравится, прийдется по душе. Цен не называют, вопросы тоже не приемлют. Рожала с Маликовой, все отлично.
Я хотела у буштырева но по цене не сошлись рожала у АРНДТ Игорь Геннадьевич супер врач во 2 род доме как мать родная следил
@kristino4ka1411, буштырев 30000 а АРНДТ цену не называет но относиться шикарно и за деньги не слова не говорит
@vfhectxrf1232 кума 15000 ему (буштыреву) давала, они точных сумм не оговаривали)))
Младшего родила у Чернавского ВВ. Ван лав. Надеюсь ещё встретиться с ним по такому же поводу. Проблемы возникали такие же, как в первых родах. Но он их решил мягко и спокойно. После родов через три часа порхала бабочкой. Даже голова не кружилась. И акушерка огонь была.
Младшего родила у Чернавского ВВ. Ван лав. Надеюсь ещё встретиться с ним по такому же поводу. Проблемы возникали такие же, как в первых родах. Но он их решил мягко и спокойно. После родов через три часа порхала бабочкой. Даже голова не кружилась. И акушерка огонь была.