Диана
ku4erenkodi
Диана·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в перинатальном центре на ул.Бодрой

У какого врача ?

К какому лучше

1

Лучший комментарий

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Младшего родила у Чернавского ВВ. Ван лав. Надеюсь ещё встретиться с ним по такому же поводу. Проблемы возникали такие же, как в первых родах. Но он их решил мягко и спокойно. После родов через три часа порхала бабочкой. Даже голова не кружилась. И акушерка огонь была.

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Обычно врачи берут если обратиться на ранних сроках

Нравится Ответить

Комментарии

zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Из комментов делаю вывод, что все врачи отличные

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Обычно врачи берут если обратиться на ранних сроках

Нравится Ответить
oks.vlog
Оксана·Мама дочки-младенца

Маликова,мне очень по душе оказалась

Внимательная,отвечала на все мои вопросы

Сумму не обговаривали

Нравится Ответить
croatia
Lil·Мама сына-младенца

Чернавский ВВ!

Нравится Ответить
tanya.t
Татьяна·Мама сына-младенца

Рожала у мелконова, все хорошо

Нравится Ответить
dorofeeva_mom
Алла·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Вам сейчас перечислят всех врачей))) У каждой свой хороший!))

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (1 год)

У Уманского, всё прошло отлично

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Все врачи там хорошие специалисты, больше вопрос какой вам больше понравится, прийдется по душе. Цен не называют, вопросы тоже не приемлют. Рожала с Маликовой, все отлично.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Чаще всего благодарят сейчас суммой -20к

Нравится Ответить
vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У Хвалиной,все прошло отлично,кс.

Нравится Ответить
olechkao
❤️·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дайте пожалуйста номер?)хвалиной

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Чернавский ❤️

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

+ за Чернавского

Нравится Ответить
gemini1988
Елена·Мама дочки-младенца

+за Чернавского.Отличный врач!

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына-младенца

Шарапов ❤️

Нравится Ответить
lovesvetko1
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я хотела у буштырева но по цене не сошлись рожала у АРНДТ Игорь Геннадьевич супер врач во 2 род доме как мать родная следил

Нравится Ответить
lovesvetko1
Светлана·Мама двоих (младенец)

@kristino4ka1411, буштырев 30000 а АРНДТ цену не называет но относиться шикарно и за деньги не слова не говорит

Нравится Ответить
dorofeeva_mom
Алла·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@vfhectxrf1232 кума 15000 ему (буштыреву) давала, они точных сумм не оговаривали)))

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Буштырев прям обьявил цену?странно…

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У Хвалиной ❤️🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Плюсую за нее)

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Забанова ❤️

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына-младенца

Продокторов вам в помощь

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Младшего родила у Чернавского ВВ. Ван лав. Надеюсь ещё встретиться с ним по такому же поводу. Проблемы возникали такие же, как в первых родах. Но он их решил мягко и спокойно. После родов через три часа порхала бабочкой. Даже голова не кружилась. И акушерка огонь была.

Нравится Ответить
161natali885
Вредина·Мама четверых детей

Плюсую!

Нравится Ответить