Оля
m.olya
Оля

Девочки, через сколько после болезни можно делать ребенку прививку? Хочу сделать Превенар

Комментарии

iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

Две недели,так врач говорил

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Как выздоровел ребёнок, даже при остаттчном насморке и кашле можно делать

Нравится Ответить
m.olya

Отлично

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

Сразу по выздоровлению

Нравится Ответить
m.olya

Да, какой то промежуток не нужен?

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

@m.olya, нет, таких данных нет

Нравится Ответить
m.olya

@dianakulish95 это хорошо, так как хочу сделать побыстрее, неделя уже и так прошла после болезни

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

Минимум через две недели.

Нравится Ответить