Ксения
salikova.ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Девушки ,подскажите в каком случае предоставляется пособие беременным на питание?

Как и куда заявление подаётся ?)

1

Комментарии

sharova.1989
Ксения Ш. ·В ожидании первенца

Мне выдали справку в ЖК вместе с больным по беременности и родам, отнесла в соцзащиту, как сказали, 20 Июля, перевода нет по сей день )

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

Врач в жк даёт вам справку, что вы нуждаетесь в пособии на полноценное питание. Берете эту справку, реквизиты карты, паспорт, полис и снилс и с этим в мфц. Все) в месяц 150 руб

Нравится Ответить
ksenia_rusak
Ксения ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@salikova.ksenia дают абсолютно всем это пособие)

Нравится Ответить
cziri
Олеся·В ожидании первенца

@salikova.ksenia оформляйте, конечно, не лишние ж. У нас этим психолог в жк занимается. На днях выписала мне справку, сказала с ней и документами, что вам выше написали, в мфц. Перечисляют на карту Мир.

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

@salikova.ksenia не знаю, меня даже не спрашивали об уровне дохода, выгляжу прилично) дали и все, врач сама сказала. Спросите, должна дать)

Нравится Ответить
sabrina16ahmedova
Сабрина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Такое разве бывает? Тут лекарство не выдадут ни какое ни то что пособие

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (2 года)

Бывает) в месяц платят 150 р. 😅. После родов, если кормить грудью, платят тоже. Мне до 2х лет платили на полноценное питание по 150 р. И плюс ребенку до 3х лет платят

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·В ожидании первенца

В Жк справку дают и относите ее в мфц заполняете там заявление

Нравится Ответить
salikova.ksenia
Ксения·В ожидании первенца

А в ЖК всем подряд ее дают , или запрашивать нужно?)

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·В ожидании первенца

@salikova.ksenia, всем

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·В ожидании первенца

@salikova.ksenia, просто в Краснодарском крае это 150₽🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить