Светлана
ssvetina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь пожалуйста аккаунтами фотографов на выписку. На сб планируем выписываться из 1-го роддома на Ваське

Комментарии

asyamamina2020
стикер
Нравится Ответить
agu_foto
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

ссылка Если ещё актуально - фотографирую выписки ( на выбор 2 пакета съёмки)

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·В ожидании первенца

Имейте ввиду, фотографа "со стороны" внутрь не пустят, так что поснимать сборы малыша не получится.

Нравится Ответить
ssvetina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поняла, спасибо! Узнаю, кто здесь есть. Я вообще забыла, что есть штатный фотограф при роддоме 😁

Нравится Ответить
titova.elizza-t

ссылка

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (1 год, 3 года)

А не хотите вместо фотографа на выписку, фотосессию ньюборн, я так сделала, оч круто вышло.

Нравится Ответить
ssvetina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Пока про ньюборн думаю, ещё не решила хочу ли… не нашла то, что нравится по цене и образам. Если есть у вас кто на примете -пришлите пожалуйста, тоже посмотрю

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ssvetina, ссылка я у неё делала

Нравится Ответить
agonova_newborn
Анастасия Гонова·Мама сына (6 лет)

Я снимаю newborn у вас дома ссылка

Нравится Ответить