Виктория
vitana_malaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, может у кого есть такой стол - конструктор? Расскажите как Вам он? Устойчивый ли стол и стул, все ли детали пришли, магнитная доска магнитит? Выбираем подарок сыну на 2 года, очень понравился мне он)) и ещё: как сейчас wb работает, можно оттуда заказать? Или не стоит рисковать...

1

Комментарии

mamaus960
·Мама двоих (младенец)

Вот только что наткнулась на такой набор. Обзор

ссылка

Нравится Ответить
vitana_malaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Послушаю тоже 😍

Нравится Ответить