Дарья Вильданова
ogneva.dg
Дарья Вильданова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, добрый вечер! Еду возможно на сохранение в РД Кронштадт. Кто там был недавно, как вам?

Комментарии

evgeniya95sh
Evgeniya·Мама сына-младенца

Мне сказали, кто там рожали знакомые, что ужаснее места нет, даже лучше в 6 ехать

Но сколько людей столько и мнений, пока сами не попробуете не узнаете)

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подруга сейчас там. Очень довольна

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была в марте прошлого года😅 давненько, но было хорошо.

Нравится Ответить
ogneva.dg
Дарья Вильданова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Это успокаивает 😉

Нравится Ответить