Анеля
anelya_arinova
Анеля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки) посоветуйте пожалуйста классные процедуры для волос?делала кератин, но честно не зашёл. Волосы падали и вечно прилизанная как будто. Думала насчёт ботокса, но что то сомневаюсь тоже говорят падают. А я и так при гв, весь дом в моих волосах 🥲сами волосы пушистые, устала стоять с утюжком. Хотя уже муж и дайсон подарил, но у меня руки видимо не с того места растут 🤣

3

Комментарии

zhuldyzzhs
Жулдыз·Мама дочки-младенца

В салоне Сании Ильясовой есть лечение волос классное

Нравится Ответить
aidatl
Aida·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Попробуйте счастье для волос или уход и восстановление от tigi copyright

Нравится Ответить
anelya_arinova
Анеля·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘😘

Нравится Ответить
mika.mm
Мика·Мама дочки (2 года)

Не подскажите где брали обувь?😍

Нравится Ответить
anelya_arinova
Анеля·Мама двоих (младенец)

Лоро пиана. Через байера заказываю )

Нравится Ответить
deleted121212

Сыпаться могут ещё месяцев до 8-9)

А так не советую всякие процедуры типа ботокса нано пластики, и пр - если в дальнейшем хотите обесцвечиваться, цвет будет отдавать в сильно жёлтый, и волосы будут пересушенные

У меня тоже пушистые, мне очень нравится маска 8 sec от Masil)) она как водичка 😂 первый раз не поняла даже что маска)) эффект был огонь.

Еще есть Лайфхак, когда у вас мероприятие, можете использовать филлеры для волос. Это одноразовые баночки (есть и большие варианты), самый лучший от Lador (корейская фирма), есть подделки Mishelle, ещё как то там называется, но ладор лучший)) волосы потом такие шикарные 😍😍

Нравится Ответить
anelya_arinova
Анеля·Мама двоих (младенец)

Благодарю 😍да я одну баночку попробовала Ладор но что то не увидела эффекта или он накопительный?

Ой у меня с сыном до 1,5 года сыпались ((( боюсь лысой остаться 😂

Нравится Ответить
deleted121212

@anelya_arinova вот кстати про эффект не могу точно сказать. Первые 3 раза делала, у меня были крутые волосы, а ещё потом пару раз делала, не особо эффект.

Там целая инструкция как делать, и может я уже не так старалась 😂 надо ещё раз попробовать

Нравится Ответить
a7b7
Асем·Мама двоих (младенец)

Какая вы стильная 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anelya_arinova
Анеля·Мама двоих (младенец)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить