Наталья Рубан
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (4 года)

Девчат, посоветуйте пожалуйста где сделать КТ легких?🙏

Комментарии

anshah
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пытаюсь дозвониться в Эксперт на Красноармейской.Думаю туда поехать.

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·В ожидании первенца

Умная клиника на Башкирской, там хорошее оборудование

Нравится Ответить