Annamol
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки ХЕЛП .

Завтра мы идём на приём к врачу , но для своего успокоения хочу спросить

Ситуация : у малого старшего , хрипы сильные , я замечаю их когда ложу спать на обед и вечером . Такие хрипы как вибрация . Он бывает как прокашляется и оно проходит . Не знаю как сказать БАРАХЛИТ при дыхании

Симптомов других вообще нет ни каких . Веселый гоняет . Это продолжается больше недели и я какая внимание вообще не обращала , только вот когда спать ложиться начинается

Комментарии

irsin91
Ирина·Мама сына (5 лет)

Это аденоиды, если сбои при вдохе во время сна - апноэ из-за них. У сына такое было. Вам к Лору и чтобы посмотрел эндоскопом

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (2 года)

У нас так тоже при соплях по задней стенке

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои тоже хрипят когда сопли по задней стенке текут , особенно в лежачем положении . Откашляются и не хрипят

Нравится Ответить