julia
julia.837
julia·Мама дочки (1 год)

Девочки как досрочно выписаться из энфекционки ?! Приехали на скорой,но судя по ребёнку можем с лечением и дома справится!

Комментарии

borisenko_visagiste
наталья·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Пишите отказ и все

Нравится Ответить
ymsalah17
Любовь·Мама троих детей

А температура у вас есть?

Нравится Ответить
julia.837
julia·Мама дочки (1 год)

Нет,температура не поднималась

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Расписку пишете и уходите

Так делала все разы, когда туда попадали

Нравится Ответить
tatty.ua
Танюшка ·Мама сына (2 года)

Но это не от поноса, это убивает инфекцию, от поноса смекта, но мы её выплевываем

Нравится Ответить
julia.837
julia·Мама дочки (1 год)

Значит не верно прочла в аннотации,смекну тоже через силу и Хуману

Нравится Ответить
tatty.ua
Танюшка ·Мама сына (2 года)

@julia.837 смекту повезло, что через силу, мы вообще никак, педиатр сказала уголь тоже выплевывает, так сказала в конце альтернативу рисовый отвар, заодно и рис сьест

Нравится Ответить
julia.837
julia·Мама дочки (1 год)

@tatty.ua, ну я пытаюсь накормить рисовой кашей человек в отказ полный идёт!(

Нравится Ответить
julia.837
julia·Мама дочки (1 год)

Капаться нам оказалось не нужно отпаиваться смектой и давать препарат от поноса!это можно делать и дома!

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (3 года)

Тогда да, езжайте домой

Нравится Ответить
tatty.ua
Танюшка ·Мама сына (2 года)

А как называется препарат от поноса?

Нравится Ответить
julia.837
julia·Мама дочки (1 год)

@tatty.ua, нуфуроксид

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (3 года)

Да, отказ пишете и все, вас держать никто не имеет право

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (3 года)

Но совет хотя б день прокапайтесь и если более менее, уезжайте

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Отказ напишите

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки (4 года)

@julia.837, по закону никто не имеет право вас насильно там держать

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (3 года)

@julia.837, психи могут быть, но вам на них должно быть все равно, если уверены, что дома справитесь

Нравится Ответить
julia.837
julia·Мама дочки (1 год)

@julia.vik19, надеюсь что справимся)

Нравится Ответить