🦋🦋🦋
manik
🦋🦋🦋·Мама дочки (2 года)

Девочки было ли у вас что в горле по задней стенке постоянно гной толи слизь стикает ? Я постоянно что то глатаю?

1

Комментарии

nastya.vk.97
Анастасия ·В ожидании первенца

Да, тоже самое ((

Нравится Ответить
sm.alina13
Alina·В ожидании первенца

О да с самого начала и по сей день

Нравится Ответить
manik
🦋🦋🦋·Мама дочки (2 года)

@sm.ai, не прошло?

Нравится Ответить
sm.alina13
Alina·В ожидании первенца

@naika_99, Неа)

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Слизь нет, но комочки вонючие временами выходят

Нравится Ответить
greyva

это тонзиллит

Нравится Ответить