☀️🌈🌿
ankrd23
☀️🌈🌿·Мама дочки (4 года)

Девочки, добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога для ребёнка, кроме Колобова, у него запись плотная. Спасибо🌷

Комментарии

nataliyaop
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Заведующая в три3 , забыла фамилию, в интернете посмотрите

Нравится Ответить