Anar
sanara
Anar·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, огромное спасибо всем 🌹🥰 за вашу поддержку.

Мою сестренку выписали 😘

7

Комментарии

luna_777

Аллага шукир🙏🙏🙏 пусть поправляется🙏

Нравится Ответить
from_paradise
Елизавета 🥰·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Слава Всевышнему! Матка в норме? Сохранили?

Нравится Ответить
sanara
Anar·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да , только плохо сокращается. Под наблюдением врача будет .

Нравится Ответить
from_paradise
Елизавета 🥰·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sanara пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить