Нара
oleshko210
Нара·Мама четверых детей

Првает девочки что можно пить от боли желудки??как начила таксикоза умираю от боли:( не знаю что делать но-шпа . И маалокс не помогает

Комментарии

viktoriya_84_krd
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

Картофельный сок как экстренная помощь если нет лекарств под рукой.

На вкус нейтральный. Алмагель конечно вкуснее.

Нравится Ответить
oleshko210
Нара·Мама четверых детей

И еще дом. Картошки нет .но спасибо буду знать

Нравится Ответить
viktoriya_84_krd
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

Омез помогает, алмагель.

Из народного

Свежевыжатый картофельный сок (желательно домашний картофель).

Нравится Ответить
oleshko210
Нара·Мама четверых детей

Куплю алмагель сегодня карт. Сок не смогу пить

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Омез

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Энтеросгель помогал и молоко

Нравится Ответить