Анастасия
abagaeva120
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мазь Флеминга при насморке: можно ли беременным?

Девочки привет. Кто-нибудь знает про мазь Флеминга? Помогает ли при насморке? Читала, что никакие сосудосуживающие препараты беременным нельзя, кроме Пиносола и вот этой мази Флеминга.

1

Комментарии

tatyanalyzko250513
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не особо помогло,снуп брызгала

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына-младенца

Я этой мазью мазала, не помогло

Нравится Ответить
sigmushka
Екатерина·В ожидании первенца

Ооо моя боль, помог только Лазолван Рино, в инструкции можно беременным. Никакие пиносолы не справлялись

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Плюсую, всю беременность на нём

Нравится Ответить
olyaaaaaaax
Оля·В ожидании первенца

У меня зависимость где то уже лет 5. Врач сказал зачем мучать себя и ходить задыхаться?

Нравится Ответить
dodo_dodo
Дарья·В ожидании первенца

Мне врач разрешила детский Снуп. Сказала, что дышать нужно обязательно

Нравится Ответить
elenasergeevna.2020
Елена·Мама сына-младенца

я пользовалась мазью Флеминга беременная.

мне помогало от ринита.

единственно, эффект быстро не наступает, к сожалению, через пару дней примерно легче стало.

Нравится Ответить
senya.w
Ася·Мама двоих (младенец)

Отсутствием кислорода вы навредите гораздо больше. Обе беременности пшикала риностоп детский(был ринит беременных, постоянная заложенность).

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (1 год)

На ночь капала детский називин, и мазала бальзамом Караваева Витаон, тоже травы как пиносол, но мне помог именно он, а от пиносола ноль пользы. Ну и промывала нос.

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я его тоже пробовала, не будучи беременной... Бесполезно. Интересно, что это за мазь такая для меня неизвестная. В составе тоже травы

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (1 год)

@abagaeva120 не слышала про такую

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@shestakova.mashulya Я вот тоже впервые увидела. Решила здесь спросить, может кто знает.

Нравится Ответить