Мари
marmariba
Мари ·Мама двоих (младенец)

Девченки, привет. Есть такие, кто курит или курил гло. Нужна консультация))

Комментарии

korolenkotonya1
Антошкина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Курю гло и кума курит)

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

Муж курил Джул, и после него была жесть. Оригинальные поды и тд. Першило и кашлял. Хотя изначально не находили связь. Вернулся опять на свой винстон

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

???

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Какая

Нравится Ответить
marmariba
Мари ·Мама двоих (младенец)

👆

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какая консультация?)

Нравится Ответить
marmariba
Мари ·Мама двоих (младенец)

По поводу того, что после курения хайпер во рту першит и кашлять хочется

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

@marmariba а чистили его ?

Нравится Ответить
marmariba
Мари ·Мама двоих (младенец)

@iriwka23567 так новый же. Всего дважды курила

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я курила

Нравится Ответить