Екатерина
hamek1989
Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки Томички, вопрос к вам: на какой день сейчас после родов выписывают, если все хорошо? А то читаю про другие города ,что как раньше трое суток не держат.

1

Комментарии

anna_borba_s_icn
Anna·В ожидании первенца

Еще иногда зависит от роддома.

Но точно скажу за опц: после ер через 3 дня, после кс через 5. Сейчас из-за переполненного отделения выписывают и по выходным тоже.

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (младенец)

На 4 сутки, если нет осложнений

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама сына (1 год)

По-моему через три дня если ер и через четыре дня если кс

Нравится Ответить
hamek1989
Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Ну значит ничего не изменилось)

Нравится Ответить