Ирина
cepouhova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет! Ребенку 2 года, болеет, сопли, красное горло, немного кашляет с мокротой. Что кому выписывали или сами дошли от боли в горлышке?

Нам в прошлый раз педиатр выписала Тонзилгон! И это ужас- открываешь флакон и просто глаз слезится от спирта! Мало того что на спирту, так еще и не действует нифига- на себе проверяла. Болели тогда с ней одновременно.

Миромистин пшикаю- эфект сомнительный. Может кто знает действенное средство!

Комментарии

rita_galaktionova
Рита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я сама себе обожаю тонзилгон, мне помогает точно, детям хз, им помогает только в сад не ходить 😁

Попробуйте «аквалор горло», в таком возрасте мало чего можно брызгать ещё.

Нравится Ответить
cepouhova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама двоих (младенец)

Сейчас уже научила полоскать горло, легче в плане лечения стало

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас такое лечение : тонзилгон, ромашка, Тантум Верде . И все это через час поочереди. После минут 20-30 не есть не пить .

Мирамистин никогда не помогает

Нравится Ответить
panda_jul
Юлия·Мама сына (2 года)

Тонзилгон тоже хорошо всегда помогал, с водой разбавить и все, не чувтсвуется спирта 😃

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нам танзилгон тоже прописывают, можно его накапать и дать постоять несколько минут, и потом пить

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Мне тонзилгон отлично помогает, но на дочке не проверяла.

А мирамистин- это антисептик, какой смысл его брызгать в горло 🤷‍♀️

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тонзилгон помогает.

А вот мирамистин вообще не понимаю.

Нравится Ответить
tatiana_serdoba
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А нам только тонзилгон помог!

Нравится Ответить
natalek7841
Наталья·Мама сына (2 года)

Тонзилгон и аквалор горло спрей. И так ромашку завариваю,в течении дня пьет.

Нравится Ответить
design_lisangi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Зря вы так, хорошее лекарство между прочим!

Лучше его пейте, чем Миромистин!

Нравится Ответить
goodelf
Goodelf ·Мама двоих (младенец)

Нам хорошо помогает танзилгон 😅

Тантум Верде можно в горло пшикать ещё

Нравится Ответить
design_lisangi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Плюсую за Тонзилгон, тоже нам всегда помогает

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (2 года)

Плюсую тоже, там же состав помимо спиртов, ещё травы.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Лизобакт толочь и аквалор спрей

Нравится Ответить