Марьям
maryan_cherkesova94
Марьям·В ожидании первенца

Девочки, пригласили на консультацию в роддом.Есть необходимость ехать ?Или можно обойтись?

1

Комментарии

natasha.xxx
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ну конечно надо, если вас направили. Может какие-то проблемы увидели и хотят это обсудить.

Нравится Ответить
maryan_cherkesova94
Марьям·В ожидании первенца

Меня не направляли , я сама по проекту роды в Москве записалась к ним на роды , вот они меня и пригласили , поэтому интересуюсь нужно ли это

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·Мама сына-младенца

На консультацию к кому? Я ездила на консультацию к гинекологу, мне сделали узи ктг и в итоге на дневной стационар для капельниц отправили) слав абогу что поехала . Я сама думала, что за консультация еще

Нравится Ответить
maryan_cherkesova94
Марьям·В ожидании первенца

А на каком сроке вы ездили ?

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·Мама сына-младенца

@maryan_cherkesova94, 28

Нравится Ответить
maryan_cherkesova94
Марьям·В ожидании первенца

@vikki_00, спасибо 🙏

Нравится Ответить