Роза
sroza
Роза·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет. Сегодня в магазине увидела одежду для новорожденных фирмы Aziz bebe. Одежда красивая, на вид качественная. Кто пользуется или покупали одежду этой фирмы, можно пожалуйста отзывы???

Комментарии

altyn8

Aziz bebe хорошая фирма

Нравится Ответить
danara_dg
D&G·Мама четверых детей

Классные вещи! Брала на выписку средней дочи

Нравится Ответить