Виктория
toritoriiii
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки Новороссийск... Подскажите, вот у менч 39-40 недель (в профиле не верно). Врач завтра выдаёт на госпитализацию направление. Пробка вроде как (если это она) отошла неделю назад где-то. Предвесников как таковых нет. Иногда только живот каменеет, в промежности хватает и тяжесть как при месячных. Какие будут их действия они меня осмотрят и если все хорошо домой отправят или положат ждать?

Комментарии

zakharova.in
Инга·Мама дочки (1 год)

Скорей всего сразу посмотрят так, что начнутся роды. У меня так было

Нравится Ответить
stardes
Дарья ·В ожидании первенца

Да не факт,что положат. Могут отправить до 41.3 гулять. Но это максимум

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

Вы сами написали про свои предвестиники 😊🤷‍♀️положат, куда Вам уже домой

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

@shalashnaya.vika я сама жду уже 😊у меня 37 недель, на 38 нужно идти сдаваться 😊

Нравится Ответить
toritoriiii
Виктория ·В ожидании первенца

@eva. Вы на прямую в род, дом или тоже через гинеколога?

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

@shalashnaya.vika меня зав отделением роддома ведёт с 32 недель.

Нравится Ответить