Moonlight
larchonok
Moonlight·Мама сына-младенца

Девочки, малыш сейчас спал 40 мин, потом резко проснулся и срыгнул прям много очень.

Это норма?

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (4 года)

Срыгивания у детей до 6 мес это норма, столбик не обязателен.

Нравится Ответить
1mama.boss9
Софья·Мама сына-младенца

Надо обязательно после каждого кормления носить, не важно уснул малыш или нет

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

ссылка Не нужно носить столбиком, тем более если уснул ребенок

Нравится Ответить
1mama.boss9
Софья·Мама сына-младенца

@niona, ну да, что т у меня он был беспокойный когда я не подержала его столбиком)) и он спал)) проснулся взяла на руки, рыгнул и успокоился))

Я лучше придержусь того факта, что лучше подержать пару минут, и уложить спать))

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

@1mama.boss9 если ребенок уснул его зачем будить? Ваш не уснул вы поносили, а у многих потом и не уснуть могут.

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (1 год, 3 года)

А "столбиком" носили,ну или каким то другим образом воздух вышел?Просто возможно много воздуха при кормлении попало...

Нравится Ответить
larchonok
Moonlight·Мама сына-младенца

Нет, я лежа покормила и он уснул.. Походу из-за этого

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@larchonok да,не переживайте. Но я если понимала,что много воздуха попало,даже если уснул,потом носила вертикально.

Нравится Ответить
larchonok
Moonlight·Мама сына-младенца

@j.d.kar хорошо! Спасибо

Нравится Ответить
z.adzh
Zarema·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Скорее он хотел сделать отрыжку)))

Нравится Ответить