Вероника
dozentinnika
Вероника·Мама сына (3 года)

Девчата, подскажите)

Мы впервые идём в садик в пятницу.

Заведующая сказала принести заранее, то есть, в четверг медкарту. Так воооот, я так понимаю, что я могу сама принести карту или нужно с ребёнком идти, чтобы она его посмотрела?🙉

1

Комментарии

aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Можно без)

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Можно без ребёнка

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Можно без ребёнка

Нравится Ответить
dozentinnika
Вероника·Мама сына (3 года)

Спасибо:)

Нравится Ответить