™️🍀
t.t.d.
™️🍀·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Доброго дня всем!⚘Девочки ,может кто сталкивался с вальгусом?Посоветуйте хорошего ортопеда🙏

Комментарии

zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (3 года)

Само пройдет больше беговел и батут ни чего страшного

Нравится Ответить