Наталья
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, где можно купить растущий стул?)

Комментарии

desertova
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Белый фирмы Конек-горбунек покупали через группу в вайбере за 4300₽ (везде дороже)

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

А что за группа?

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@natalya2019 ссылка

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (4 года)

Стульчик 64 в инсте. Заказывала у них. Они в Энгельсе находятся

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Что не могу их найти в инстаграмме? Можете ссылку скинуть, пожалуйста?

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (4 года)

@natalya2019, ссылка

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@marishka1705 спасибо большое!

Нравится Ответить
lisa20245
Lisa·Мама дочки (1 год)

ссылка в сторис посмотрите они стульями занимаются

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить
shpak.19902011
Мария·Мама дочки (1 год)

На вб видела

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить