Наталия
mrsnatalie
Наталия·Мама четверых детей
post image

Дорогие девушки, у меня вопрос, что вы одеваете детям на ноги на осень-зиму, с учётом, что они ещё не ходят? И что б было менее заморочно, без молний и т.д.🙈

Пы.Сы. Или может кто видел что то подобное как на фото у нас в магазинах?

2

Лучший комментарий

amina.shakirova
Амина·Мама сына (1 год)

А я просто покупала комбез с закрытыми ножками)))

Нравится Ответить

Комментарии

katya_petr0va
Katerina·Мама сына (3 года)

у меня были теплые пинетки из хм, очень удобно

Нравится Ответить
dianass
Diana·Мама сына (1 год)

Donsje amsterdam хорошая обувь для маленьких

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына (1 год)

А я просто покупала комбез с закрытыми ножками)))

Нравится Ответить
taraxacum_haematicum
Natalia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya_petr0va
Katerina·Мама сына (3 года)

да клевые у нас были со звёздами и варежки такие же))

Нравится Ответить
189
189·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
189
189·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrsnatalie
Наталия·Мама четверых детей

@189 ну вот эти очень даже ничего, симпатичные)

Нравится Ответить
189
189·Мама двоих (младенец)

@mrsnatalie я имела ввиду эти)) забыла как фирма называеться искала)

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

В магазинах сложно такое найти, были из овчины натур как угг, поищите на алике чуть подороже подобие, чтобы овчина натур была, на край такое как на фото выше

Нравится Ответить
lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Покупала младшей точно такие же как на фото ( она ещё не ходила) ноги ужасно мёрзли , ну у меня и у самой в уггах очень мёрзнут ноги

Нравится Ответить
lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@mrsnatalie отправила 😊

Нравится Ответить
189
189·Мама двоих (младенец)

В настоящих уггах где шерсть ноги мерзнут? Или подобие?

Нравится Ответить
lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@189 у меня были и такие и такие, сидячему человеку ногам будет очень холодно

Нравится Ответить
ossara
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Пинетки, которые как часть комбинезона (хуппа, ленне). Или если в комбинезоне предусмотрено, то просто подворачиваю штанины так, что ножки внутри.

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

@mrsnatalie тогда что-то типа угги по внешнему виду? Мягкие... Правда размер надо крошечный найти. Мне пинетки тоже внешне восторга не вызывают, но кажется, что ребёнку в них комфортнее лежать и спать в коляске, чем в сапожках обычных.

Нравится Ответить
mrsnatalie
Наталия·Мама четверых детей

@maryake да, именно эти угги мягкие и по отзывам не совсем предназначеы для ходьбы. Просто боюсь с алика заказывать, боюсь ошибиться с размером или в подъеме не подойдут🤷

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

@mrsnatalie да, такой риск есть всегда... Потом можно на продажу выставить, если что.

Нравится Ответить