Alexandra
alexaphoto
Alexandra·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога. Предидущий ставит задержку речи, эмоциональная лабильность, подозрение на СДВГ, но пока наблюдаем. Малыш глубоко недоношенный, поэтому наблюдаемся. Уже меняли несколько неврологов, но по всем свои нюансы возникают ..

1

Комментарии

kitty712
Анна·Мама сына (6 лет)

Подозрение на СДВГ лет до 4-5 даже поставить не могут, т. к сам диагноз возможно поставить после 6л только...

Нравится Ответить
yuliadan
Юлия·Мама дочки (2 года)

Говорят Рокутова Юлия Валерьевна хорошая

Нравится Ответить
alexaphoto
Alexandra·Мама сына (1 год)

Спасибо, поищем

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Труш, у неё были ?

Нравится Ответить
alexaphoto
Alexandra·Мама сына (1 год)

Нет, не были. А где она принимает?

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

@alexaphoto, она работает в стационаре во 2ой детской на Свердлова в невралгии. Но во вторую смену принимает в частном кабинете улица Свердлова 6.

Нравится Ответить
alexaphoto
Alexandra·Мама сына (1 год)

@goncharovaanna спасибо большое!

Нравится Ответить