Людмила
lusitumen
Людмила ·Мама сына (2 года)

Девочки , доброе утро 🌞

Во сколько вы в первые сходили со своими детками в кино ?

1

Комментарии

jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 3,4 сходили с Таей. 2 раза уже были . 2 часа босс молокосоос смотрела не отрываясь. Но она давно смотрит полнометражные

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (младенец)

еще не ходили

Нравится Ответить
minimom91
minimom91·Мама двоих (1 год, 4 года)

Около 4 лет, смотрел с удовольствием, хотя дома полнометражки вообще не заходят

Нравится Ответить
krisiva
Мамуля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Начали ходить в 3 хотя можно было и раньше высиживает попкорн 🍿 покупаю и сок

Нравится Ответить
zarishaa
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 3 года, на Холодное сердце 2, потом на Фиксики 2, при том что он непоседа, ему очень понравилось ) но мы договаривались сразу, если устанет , уйдём )

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

В 4 года

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

В 4 где-то со старшей,с младшей около 3 и она прям еле высидела час)

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Мы еще не ходили, как то дома полнометражные мультики не заходят, зато на каруселе меняющиеся может и пол дня смотреть😂

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (4 года)

Завтра первый раз пойдём.

И то думаю, что минут 5 высидит

Нравится Ответить