Самый Счастливый Человек
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама двоих (младенец)

Девочки, такой вопрос, может кто то из вас уже сталкивался.

Как вытащить пенсионку? Через что? Через кого?

Нам нужно на покупку машины. А дают только на зубы да ипотеку.

Подскажите, пожалуйста, очень вас прошу 🙏🏼

Комментарии

mamamama17
Мама ·Мама двоих (младенец)

Мы формально у родственников купили квартиру на наличку. В договоре указали что часть денег отдаём налом и остальное с пенсионки и все. Если сумма небольшая то договоритесь со стоматологией какой нибудь и процент дадите врачу

Нравится Ответить