Катерина
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто болел короной, что то осталось у вас после? Например отдышка, усталость, головокружение и тд?)

Комментарии

mami2705
Марина·Мама сына (6 лет)

Всё осталось, но через 3 месяца всё восстановилось слава богу.

Нравится Ответить
anzhela_sha
Анжела·Мама двоих (1 год, 4 года)

Волосы все вылезли, лысая скоро стану

Нравится Ответить
tatiana679
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Прошло полтора месяца после болезни , некоторые запахи не чувствуются или отдаленно как-то , усталость, ноги побаливают точнее даже где икры «крутит»

Нравится Ответить
01072017katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

До сих пор вкусы и запахи не вернулись (болела в конце июня), постоянная усталость и слабость. По анализам много дефицитов, восполняю. Помимо варикоза на ногах появился варикоз в малом тазу.

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

У меня тоже показатели по анализам поплыли... Тробоциты , аст, алт....

Нравится Ответить
mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У меня стали болеть глаза. Без капель теперь не живу

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

И такое тоже кстати замечала....

Нравится Ответить
darias198952
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас с мужем два месяца прошло, обострились хондрозы, уставать быстрее стали, и у меня теперь даже после недолгих пеших прогулок крутит ноги, аж до слез

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

Ужас

Нравится Ответить
kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама дочки (3 года)

Искажённые запахи вот уже 8й месяц🤦‍♀️ и буквально неделю назад перестали лезть волосы. Еще была жуткая слабость месяца 3 после и весь лоб обсыпало мелкими прыщами на полгода где-то

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Суставы болят

Нравится Ответить
margaritasmama
Margosha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Был сильный упадок сил , витаминами быстро восстановилась . Ни каких последствий 🤷‍♀️. Болела в июне .

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Какие витамины пили?

Нравится Ответить
margaritasmama
Margosha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@_a_n_a_s_t_a_s_i_a_, витамин д 5000 ед в день , амега, цинк, витамин с , кардиомагнил

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@margaritasmama спасибо

Нравится Ответить
co589
Оксана·Мама двоих (младенец)

Одышка была ещё месяца 3 после болезни, запах и вкус вернулись спустя 2 месяца, и с ноября прошлого года - после болезни - до сих пор искажены запахи некоторых продуктов до рвоты.

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (6 лет)

Ещё два месяца усталость,силы терялись от элементарных действий, причём её больше было чем во время болезни, апатия, депрессивное состояние, с запахами ерунда творилась, до сих пор кстати с ними продолжается.

Нравится Ответить
oksanaav
Оксана·Мама сына-младенца

Катя, ты там чегоо?)

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

Я короной болела, не веселое удовольствие🙄щас видимо последствия появились

Нравится Ответить
oksanaav
Оксана·Мама сына-младенца

@katerinka.kolokolchik давай не хворай там больше, пусть проходят все последствия)

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

@oksanaav ох, как я этого хочу🥺

Нравится Ответить
19091901

Голова кружится, запах немного исказился

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

Ой, значит не я одна с головокружением.... Еще часто такое состояние, как предобморочное, но не обморок

Нравится Ответить
19091901

@katerinka.kolokolchik у вас ковид с пневмонией был?

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

@19091901 Слава Богу нет

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Волосы выпали 😭😭😭

Нравится Ответить
verona_92
Вероника·Мама сына-младенца

@lidiad так у вас может из за родов? Или это ещё в беременность?(

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@verona_92, после первых родов ни один волос с моей головы не выпал. Если нет дефицитов, то волосы практически не должны выпадать

Нравится Ответить
verona_92
Вероника·Мама сына-младенца

@lidiad ох, значит у меня их много ((

Нравится Ответить