Елена
pod4uvalov
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки,в субботу крестины,подскажите какое нить местечко,где можно снять беседку и чтоб детская площадка была рядом,ну и желательно правый берег.Отель шишка хотели,но в субботу там только для гостей гостиницы бронь беседок

Комментарии

pod4uvalov
Елена·Мама сына (1 год)

Дома не вариант

Нравится Ответить
pod4uvalov
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите место,где можно отметить плииииз

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

Блин, я не знаю даже. Сагитариус гляньте, я вот не знаю честно, вы ещё поздно принялись искать 😂

Нравится Ответить
pod4uvalov
Елена·Мама сына (1 год)

И все),все зависит от церкви,цены разные

Нравится Ответить
pod4uvalov
Елена·Мама сына (1 год)

Крестим в субботу

Нравится Ответить
pod4uvalov
Елена·Мама сына (1 год)

700 р ,но это по желанию

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

И все? Я думала тысячи 3 уйдёт сейчас

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

Сколько отдали за крестины? Чисто на церковь?

Нравится Ответить