Амели
amelli22.02
Амели·Мама дочки (4 года)

Девочки, беременность всего 3 недельки, переодически болит живот, как будто вот-вот пойдут, у кого было? Надеюсь это норма?

2

Комментарии

alice_m
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Норма, тоже так было, сказали это желтое тело так работает вроде так

Нравится Ответить
nikaoops
Ooops·Мама сына (3 года)

Я бы сходила на приём к врачу, тоже так было, возможно у вас тонус и дополнительно назначат прогестерон +папаверин как обезболивающее

Нравится Ответить
angreeva27
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да это первое время норма))) смотрите главное ,чтобы не было выделений коричневых или красных

Нравится Ответить
zoyallllll
Zaynab·В ожидании первенца

тоже самое, только ещё поясница болит

переживаю сижу 🤬

Нравится Ответить
amelli22.02
Амели·Мама дочки (4 года)

Вот и я так же, очень переживаю, на слушаешься, а потом боишься 😕

Нравится Ответить
irasolo81
Ирина·Мама подростка, беременна (10 нед.)

У меня так было, очень переживала

Нравится Ответить
ablokovanatala54
Наталья·Мама подростка

папаверин или ношпа поможет))))было такое

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

В прошлую беременность так было недель до 8-10

Просыпалась и засыпала с этой болью(

Врач говорил матка растёт, поэтому так болит, все нормально

Нравится Ответить
amelli22.02
Амели·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏💕 успокоили

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

Тоже было. Ничего страшного. Главное чтоб выделений не было плохих

Нравится Ответить
amelli22.02
Амели·Мама дочки (4 года)

Переживаю, срок маленький, ничего не скажут думаю пока

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня так было,вроде все хорошо потом.

Нравится Ответить